Покайтесь в своих грехах

Оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную…
Деяния святых Апостолов 17, 30–31

Если вы устали от своей греховной ноши, если ваша душа возжелала подлинной свободы и счастья, значит, час вашего спасения настал! Это Дух Святой открывает вашему сердцу неоспоримую истину — вы грешник и нуждаетесь в помиловании. Да, ваша вина огромна, но Божественному милосердию нет границ — Он любит миловать! «Кто Бог, как Ты, прощающий беззаконие и не вменяющий преступления..? не вечно гневается Он, потому что любит миловать» (Книга пророка Михея 7, 18).

Вам нужно преклонить колени перед Богом и простыми словами, как вы разговаривали в детстве с мамой, сказать Господу все, что у вас на сердце. Небесный Отец услышит и поймет вас!

Веря, что Бог услышит, искренне попросите у Него прощение за неправильно прожитую жизнь, попросите Его принять вас в семью детей Божьих. После этой молитвы ваша жизнь и сердце изменятся. Вы обретете то, чего жаждет и ищет бессмертная душа. Бог сказал: «И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное. Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять» (Книга пророка Иезекииля 36, 26–27).

Тогда понятными станут для вас истины Священного Писания, Бог заговорит с вами через Библию и через совесть. Не забудьте, что Он любит вас и сделает все, чтобы на сердце у вас было мирно, свободно и легко. Он проведет вас по жизни так, чтобы и вам открылся «свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа» (2 Послание Петра 1, 11).